Из Крыма с медалями!

С 17 по 23 июля команда спортивного клуба «Титан» МБУ ДО Центр «Ровесник» ГО ЗАТО Комаровский, под руководством тренера Бордюжа С.А., провела летние спортивные сборы по армейскому рукопашному бою в г. Севастополь АР Крым, где готовилась к участию в Международном турнире по армейскому рукопашному бою ко Дню Военно-морского флота России на призы Командующего Черноморским флотом «Кубок Чёрного моря». За время пребывания в Севастополе для наших спортсменов была организована игра «Лазертаг», где ребята отлично провели время. Наша команда посетила мастер-класс от мастера спорта по армейскому рукопашному бою Попова Алексея, наставника Московской школы «Честь и Мужество». А также провели матчевую встречу по армейскому рукопашному бою со спортивным клубом «Черноморец». Результаты встречи следующие:

Фалелеева Мария - 1 место Лукоянов Кирилл - 1 место Битерев Владислав - 1 место Умурзаков Аян - 1 место Уксукбаев Ануар - 1 место Татару Александр - 1 место Рычагов Роман - 1 место Татару Любовь - 1 место Анацкий Арсений - 1 место Сливницын Вадим - 1 место Бордюжа Никита - 2 место Михайлова Анастасия - 2 место Лукоянов Роман - 2 место Седова Анастасия - 3 место Это очень хороший показатель наших спортсменов!!! Сам Международный турнир собрал 23 команды из 226 бойцов, от 6 до 17 лет а также юниоров! Наши спортсмены проводили тяжелейшие бои с сильными соперниками из разных городов России! Большинство спортсменов нашей команды, остановились в одном шаге от призового места, проиграв поединки за 3 места. Но без медалей мы не остались! Седова Анастасия заняла в весовой категории до 42 кг (12-13 лет); Татару Любовь заняла в весовой категории до 27 кг (6-7 лет); Михайлова Анастасия заняла в весовой категории до 50 кг ( 12-13 лет) и Фалелеева Мария заняла в весовой категории до 45 кг (14-15 лет)! В общекомандном зачёте наша команда заняла 5 место! Неплохой результат для наших спортсменов! Поздравляем команду спортивного клуба «Титан» с успешным выступлением на турнире Международного уровня!!! МБУ ДО Центр «Ровесник».