Первенство ПФО по рукопашному бою.

1-2 марта в г. Уфа проходило Первенство Приволжского Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек. В составе команды Оренбургской области отправились и наши спортсмены из с/к «Титан» ЗАТО Комаровский. 450 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации боролись за право представлять наш округ на Первенстве России. Наши спортсмены не стали исключением! Проявив волю к победе, семь спортсменов из с/к «Титан» заняли призовые места и отобрались в сборную команду Приволжского Федерального Округа. Победителями и призёрами стали: Абдуллаева Амина – 1 место; Романова Мария – 2 место; Поцелуева Полина – 2 место; Бордюжа Анастасия – 3 место; Михайлова Анастасия – 3 место; Фалелеева Мария – 3 место и Дёмин Владислав – 3 место. Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Бордюжа Сергея Александровича. Наши спортсмены выступят на Первенстве России, который пройдёт в г. Волгоград ( 14-17 лет) и в г. Орёл ( 12-13 лет). Пожелаем нашим спортсменам удачи и победы на соревнованиях совсем другого уровня!