Кубок «Чёрного моря»

В Ялте состоялся Международный турнир по армейскому рукопашному бою "Кубок Черного моря", посвященный Дню Военно-Морского флота России.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из регионов России: команда из Краснодара (ВСК "Памяти А. Берлизова"), Ставропольского края ("Академия единоборств"), Татарстана (СК "Легионер"), Дагестана, Оренбургской области (С/К "Титан"), Москвы (СК "Витязь"), Геленджика (ЦСК "Универсальный бой"), сборная Московской области (СК "Авангард"), команды из ДНР и ЛНР а так же команды из АР Крым.

Более 250 бойцов сошлись под палящим солнцем Крыма на берегу Чёрного моря! Каждый из бойцов хотел и старался победить, ведь соревнования проходили на Набережной и вокруг было очень много зрителей. Сильнейшие бойцы из разных областей РФ и не только, показали отличную технику и тактику ведения боя. Оренбургскую область представляла команда с/к «Титан» ЗАТО Комаровский в составе: Романов Дмитрий, Аймухамедов Айдар, Рычагов Роман, Хапко Артём, Сливницын Вадим, Романова Мария и Мазуренко Елена. На соревнованиях такого уровня наши спортсмены выглядели достойно, ведь каждый из них понимал что защищает честь и зарабатывает авторитет Оренбургской области в целом! Результаты говорят сами за себя: Первое место в весовой категории до 65 кг. заняла Мазуренко Елена ( тренируется под руководством тренера Канзафарова Р.И. Хуторское казачье общество Ясненский городской округ). В весовой категории до 40 кг. второе место заняла Романова Мария, Аймухамедов Айдар занял второе место в весовой категории до 65 кг, третье место в весовой категории до 70 кг. занял Романов Дмитрий а в весовой категории до 75 кг. третье место занял Рычагов Роман ( все тренируются по руководством тренера Бордюжа С.А. С/К «Титан» ЗАТО Комаровский). Это успешное выступление наших спортсменов на Международных соревнованиях. Хочется пожелать им новых ярких побед!